Марина Яцентюк

Кто такой нарколог? На моих глазах 3 человека потеряли работу. Один с ипотекой. Выпивка. А нарколог пугает.

Я тоже попала в сферу их видимости, потому что 2 раза мужа вытаскивала. Я их не пугаюсь. Да могу выпить. Но я одно поняла ну есть у них сила. Один из 3-х обратился. Молодой. Пожалуйста развивайте эту сферу. Но делайте удар на поддержку. Не надо осмеивать понятие банно стаканный день. За руль -да нельзя.

Анна Сергеева

таки,
это мрази чаще намного хуже мусоров,
готовы сделать любую мерзость,
спасение от такого нарколога, только в прокуратуре,
но и у них есть инструкция,
если своя борода в гавне,
не советую искать правду,
таки так

Диана Базанова

У нас в наркологии кодируют и даже паспорт не нужен