Михаил Хмельников

Как то читала дельфин плавал в стае кашалотов. Человек может поменять мировозрение-илиэто бред?

А оказалось просто у дельфина был поврежден позвоночник. А те приняли его в свое сообщество. Тоесть пока пока волку хребет не перешибешь его барашки не поймут и не примут? Меня нпример жизнь все время толкает менять мировозрение на жесть. И поэтому слабо верю что жесткий человек без перебитого хребта подобреет.

Дмитрий Голубков

Мне уже 69й годок пошёл, и я почти всю сознательную жизнь менял свои взгляды и убеждения на более сознательные и возможно более совершенные. Так сложилась жизнь, что стал понимать своё несовершенство. Думаю, что тот, кто не понимает, что надо меняться, имеет примитивное сознание.