Роман Скрыпников

Кто плавал с дельфинами? Как ощущение ?

Александр Гагарин

...для меня был шок, что они... тёплые :)))

Руслан Багиров

Да их просто увидеть-уже позитива набираешься) а поплавать это предел мечтаний

Анна Колосова

очень здорово)))) )
мне понравилось))) )
они теплые и дружелюбные))

Анна Коржевская

Не плавал, но трогал. На ощупь - резиновые. Причем слой кожи очень толстый. Возникает вопрос, насколько сильные у них мышцы тела, что с такой толстой резиновой кожей они легко изгибаются, как им заблагорассудится. А еще они по природе будто лыбятся.

Ярослава

Я об этом пока только мечтаю:)

Андрей Способин

Пытался, не получилось, купил на рынке в барселоне шмат мяса с кровью, приплыли только акулы ))

Эл
Элен

Думаю, как с любимым мужчиной..)))) )
Не.. не плавала..)))