Shahzoda

Вы когда-нибудь плавали с дельфинами?

Мария

Да на мальдивах очень много заебательских фоток есть

Татьяна

не ну их нафиг и покусать могут и утопить им вас несложно

Дмитрий

да. и вам не советую.

Лю
Любовницу

только видел со стороны

Надежда

Нет, к сожалению не довелось.. . Но хотелось бы - те кто плавал - говорят - ощущения непередаваемые...

Ирина

Они за мной плыли. Это было в 4 часа утра на Эгейском море. Море было как бирюзовое стекло. Мне нравилось плыть, разрезая гладь как ножом. Просто решила тряхнуть спортивной молодостью ). Пришла в себя, когда почувствовала колебания под водой. Что-то струхнула, когда поняла, что от берега далеко ушла, обратно как забурлила вольным стилем. Оглянулась, а это дельфинчики кувыркаются за мной, на спине начала ещё сильней загребать, шлейф за мной, волны, а дельфинчики резвятся наперегонки, взлетая в воздух, золотясь от лучей восходящего солнца... Незабываемое зрелище! К берегу близко не посмели приблизиться и уплыли обратно, уйдя точно в том же направлении.. . Весёлые были дельфины! И жаль мне было, что НИКТО этого не видел!