Светлана

Почему в российских рюмочных нет профессиональных сомелье, которые посоветуют нужный напиток и закуску к нему

Ма
Маня

В российских рюмочных каждый посетитель сомелье... по определению.. это тебе не дикий Техас

Александр Козуров

потому что посетители наших рюмочных точно знают что они хотят.

Sa
Saikal

Появится спрос - будет и предложение. Как политуру потреблять и чем её занюхивать, мы любому сомелье посоветуем.

Екатерина

Потому что тонкие ценители в рюмоШную не ходят. Туда идут, чтоб нализаться в стельку)))

Антон Яковлев

Россия - не Европа здесь все по другому не существует у нас такого сервиса

Ли
Лилия

Из Техаса рассуждать .. ЛЕГКО...

Анастасия Логинова

Да у нас по моему и рюмочных нет одни забегаловки или круче.

Ян
Яна

90% россиян даже не знают что это такое) Да и кроме водки ничего не пьют толком, а её дегустировать никто не согласится)