Ка
Катюша

Какие цены в Турции? Сколько стоит обед в кафе, морепродукты, алкоголь, такси, вещи? Кто был недавно подскажите?!

Желательно район Мармариса. Сколько экскурсии стоят? Покупать ли вещи дома и брать с собой или дешевле там ( как в Тайланде) ? Сколько хоть примерно брать денег на 1 чел. в Мармарис дней на 14? Проживать буду в отеле 3* с All.

Abdishukur Batyrov

я бы в Турцию не поехала еще раз, отдыхала в олинклюзив-еда ужасная на вкус, море очень соленое-толком не поплаваешь, ну а алкоголь-норм
отдых для алкашей, решайте сами.... УДАЧИ!

Mingijan Tepkeev

Все зависит от бюджета отдыхают за 20.000 и говорят что отдых для алкашей ))а попробуйте Rixos за 400.000 ))

Ir
Ira

Я с собой 10000 взял-хватило.

Виктор Федоров

Вино примерно 10 долларов за бутылку, минимум есть и по 50 и по 100.Полотенца большие тоже по 10.В кафе не ходили, у Вас же ALL,зачем же при таком питании ещё и по кафе ходить. Но вот отели 3 звезды в Турции не советовала бы. Полный отстой

Оксана

Так у вас всё включено, зачем вы его брали, если собираетесь обедать вне отеля? А вне отеля еда не дешевая, это вам не Таиланд. И одежда там тоже не копеечная. Да и отель может выберете у черта на рогах, может поблизости и кафе то не будет. В хороших отелях и морепродукты дают и остальной еды завались, но в 3* конечно врятле будут фуагра с омарами подавать. Берите с собой не меньше штуки баксов.