Ванька

Помощь нужна, срочно... Ок ?

Был анальный секс. Вроде сперма не попала. Но приняла (в (9:50) где-то спустя час или меньше противозачаточную таблетку "Пастинор".Потом вечером приняла.
Месячные должны начаться числа 8.

Что скажете по этому поводу, какие есть мысли, предложения, высказывания...?

Дмитрий Стамболи

маша матвеева, через жопу не беременеют!

куда мир катиться?! 14лет и долбитсяя в задницу.

мужу потом, глядя честно в глаза, будет говорить - ты у меня первый... пхахахаха)))))))

Р@
Рррыся @}->

будет отравление .. из кишки сперма в желудок попала .

Ируська Андреева

А на фиК постинор то пила? После анального секса не залитишь)))))))

Анастасия Плотникова

Ждите, начнутся.
Постинор зря пили. Секс ( хоть анальный, хоть вагинальный) только в презервативе должен быть, если беременность не планируете.

Оксана Егорычева

Вы "Постинором" можете себе причинить гормональный сбой

Николай

у меня нет мыслей по этому поводу, ок?