Виталий Донос

Обладатели NIKON D3200 18-55II kit что можете сказать о камере?

Как долго пользовались китовым объективом? Можно фотки продемонстрировать 🙂

Andrews Andrews

китовый надо сменить на более пристойный. А фотки вам покажет Гугль

Иван Атаманов

Хорошая камера. Матрица таже самая, что стоит в никоне д7100. Кит какое точно название? Там их несколько штук. Объектив 1855 ВР точно хороший, резкий.