Денис Милютин

я не давно научилась делать на своём фотоаппарате canon shot a 1000 is, что можно интересного ещё сделать ?

естественно кроме смены режимов... мне нужно что-нибудь интересное такое....

я научилась делать размытый фон.... хочу ещё что-еибудь научиться.

Игорь Иванов

сиськи сними и сюда выкладывай, сиськи это всегда актуально и интересно

Надежда Соловьёва

Можно еще грамматику поучить ...Например, правописание наречий.

Лена Потапова

Для начала, Наталия, прочтите много-много книг по фотомастерству и не отвлекайте взрослых дядек и тётек вопросами типа: "Че мне снять".

Анна Коромыслова

можно нащёлкать много фоток подряд и соединить в панораму

Иван Марков

блондинкО в руки попал фотоаппарат, она кнопочку нажимать научилась.. .
навеяло Вашим вопросом выше...

Олег

Научись искуству "светопись".

Ставишь ручками длииинную выдержку и бугаешь в это время фонариком рисуешь в воздухе. Когда фотик наконецто сделает кадр- будет что то типо как на картинке.