Роман Киселев

палучил паспорт РФ в даный мамент немагу прописатца какой штраф мне гразит?

Нелли Бовина

Вы на вокзале, что ли, живёте ? 🙂 Если нет, то почему не можете зарегистрироваться по месту проживания ?

Руслана Лебедева

За "немагу прописатца" штраф не предусмотрен. Разводить тыщи на две будут. Но это не является штрафом.

Дмитрий Майданов

ст. 19.15 КоАП РФ ( проживание по недействительному паспорту или без регистрации) заплатите от 1500-2500 руб на усмотрение начальника ОУФМС