Алёнка Кузовкина

может кто подскажет, когда включаю четвёртую передачу бывает двигатель розрываетса а продуктивности нет!!!! отпускаю пед

может кто подскажет, когда включаю четвёртую передачу бывает двигатель розрываетса а продуктивности нет!!!! отпускаю педель газа, потом обратно жму и всё норма ВАЗ 21013!!!!что может быть????

Анна Агеева

Неискпючено, что буксует сцепление

Аkram Zaidov

Регулировку карбюратора сделай.

Re
Renat

Сцепление буксует.

Александра Москвина

По симптомам явно буксует сцепление !!!Срочно в ремонт !!!)))

Галина Тихонова

Сцепление хоь верь ...