Евгений Харитонов

реально ли доехать на мотоцикле от москвы до алтая?

Возможно ли на мотоцикле быстренько метнуться на Алтай и обратно, и если можно то на каком (на очень быстром ("супер спорт") или на комфортном "туристе")?

Юрец Лукьянчук

дорога какая разобьешься

Наталия Шамрова

на мотоцикле не реально

Хусен Шахид

Не знаю как сейчас. А в 1980году мой друг из Комсомольца-на-Амуре "Яву" в Харьков своим ходом пригнал. Почти через весь Союз.

Яков

только не на минске

Виктор Березовский

реально, люди и до Владивостока ездили

Фарид Мамедов

Можно, но тяжело без подготовки, после зимы то. (турист)

Александр Кузнецов

прикольно.. . если ездить на моцике не умеешь, то наверное нет.. . а один дядька.. . не, уже давно не один.. . так вот - вокруг земного шарика объехать даже сумели - во как быват :)))
серьёзно - дороги есть - почему нет-то? ! а вот модель не подскажу - не специалист.