Юлия Гелева

что мешает мне создать крепкую семью?почему я выбираю не тех мужчин?

Ion Zavtoni

Потому что вы часто выдаете желаемое за действительное, а интуиция у вас - плохая.

Алла *******

Карты говорят что вы стремитесь больше играть в любовных отношениях и для вас доставляет больше удовольствие это завоевывать любовь, чем ежели спокойная размеренная жизнь.. . Но завоевывая чувства кого то забываете про любовь как таковую.. . Завоевав нет интереса в своей победе и мужчины как правило уходят, а подруги или другие женщины начинают вас ненавидеть.. . Если не разберетесь в себе, то это будет преследовать вас и дальше...