Crazy Vel

сон сбылся, но я прямо не знаю чего ждать. сон с пятницы на субботу

приснилось, что нашла 2 цепочки с кулоном, в виде квадрата со скругленными концами, а сзади круг. вечер, вижу свою тетю, у нее точь в точь такой кулон!!!! знак девы на кулоне .раньше я его никогда не видела!!!! что это значит?
P.S сегодня иду на встречу с другом. может не идти?

Ри
Ритулька

Ценная находка во сне предвещает вам неожиданную удачу. Возможно, вы узнаете что-то важное, что поможет вам добиться успеха. Цепочки - к семейным узам.