Оля Семёнова

Можно ли ловить рыбу за 1 день до Пасхи?

Екатерина Сёмина

можно ловить и до острова Пасхи и непосредственно за ним ну а по весне перед праздником пасхи сам бог велел наловить побольше рыбы чтоб самим разговляться и близких угощать после поста на стол мечи что есть в печи !!!

Мээрим Сегизекова

можно и за 1 день до пасхи и во время самой пасхи и после неё

Ir
Ira

Рыбалка не стоит в списке православных божественных праздников.

Юлия Хавроничева

Рыбу можно и нужно ловить всегда, соблюдая правила.

Димка

Православие это не унылые запреты а радость веселие любовь и отношение к людям