Constantin Tugui

Какое чудо вырастет от папы лабрадора и мамы английского кокер спаниеля? Какого роста будет собака?

Ольга Андрианова

обычная дворняжка с неопределенной психикой.

Ольга Медведева

О господи, дворняг как будто не хватает на улицах...

Вл
Владимир

Фигня махнатая выдет. Название у него будет лабракок. Ростом как папа наверное.

Ал
Александр

Роста будет между лабрадором и кокером, молитесь, чтобы мама смогла родить от такого крупного папы. .
а вообще, если только планируете взять, не делайте этого, дворняжек и так полно бегает по помойкам

Ан
Анна

вот нашла фотку
только они очень уж на лабра похожи

Сергей Ивлев

У меня помесь кавказца и спаниеля, красивый меведька желтый с черным носов и глазками: не управляемый, упрямый, не обучаемый, здоровый, без хвоста. Сидит на цепи у родителей в частном доме, т. к. несет угрозу окружающим. Оно надо?

Танюшка Любимова

никто еще не научился предсказывать какого вида будет дворняга, когда вырастит...