Вера

Что это за вид цитросового?

Вот фото

Akif Abbasov

Это лаймкват Юстис, иногда называют лимон Вулкан (из Испании приходит под таким названием) и иногда лимонелла. У плодиков сладкая кожура. цедра кислючая. Созревают быстро, за 4-5 месяцев. Limequat Eustis

Алексей Иванов

Я бы не стал так утвердительно говорить, что это Лайм.
По уходу и условиям содержания Лайм более капризен, так как он ТРОПИКАН, а Лимоны Субтропические растения. А это значит Лайму нужны: повышенная влажность и высокая температура (-1 для него уже гибель) . У Лайма колючки на веточках, а в плодах нет косточек.
Если ВЫ все это определили по фотографиям в вопросе, то ФЛАГ ВАМ в руки! :))

Да, хочу заметить, о Фейхоа речь вообще не идет.
Фейхоа - МИРТОВОЕ РАСТЕНИЕ с супротивными листьями, а на фотографиях в вопросе листья очередные.

Natali Notka

если это точно цитрусовое, то возможно это лайм

Елена Торопова

а оно больше растет? Если растет, то возможно памела.

Марина Михайлова

это лимон. просто еще молоденький.

Евгений

Лимонелла, лаймкват.

Вера

Минол??