ОК
Олеся Куликова

а где найти парня девушке с филфака мгу?))))

вариант с филфаком не пройдет - поинтересуйтесь соотношением полов)))))

St
Stas

На физфаке или мехмате МГУ, или же в МФТИ, МВТУ или МИФИ (этот в последнюю очередь -- реакторы!) .

Я бы сказал, что в СПбГУ на физфаке или матмехе или в ЛИТМО мужская публика значительно более годная, чем в означенных вузах, но ведь Вам ехать далеко.. . (((

Нахблянту Сукиблин

там же где и остальным девчонкам)

Юлия Усачева

на филфаке

Алена Зиброва

на матфаке! чтобы друг друга дополнять и уравновешивать)))

Геннадий Терентев

Вы уже задавали этот вопрос и мой ответ остается тем же, ищите себе парня с технических факультетов . Лучше всего с электроэнергетических, там головастые пацаны! И вы с ним скучать не будите