Maria Maria

Система заргужается только после ресета

Почистил сегодня комп от пыли. Вынимал кулер процессора, видеокарту, обновил термопасту. После сборки при включении система загружается, показывает рабочий стол (ХР) , мышь реагирует на движения, но не открывает ничего. клавиатура не работает, ctrl+alt+del ничего не даёт, зато после ресета загружается идеально. Зависание происходит во время загрузки компонентов системы (в трее значков мало) , при этом экран раз в секунду - две мигает.

Евгений

что то с видюхой

Венера Султанова

Проверь все разьемы и порты.

Сергей Качалов

Скорей всего при зборке или разборе чтото нарушил возможно из контактов разбери проверь.

Ал
Алсу

Контакты, шлейфы. Особенно питание