Андрей Буробин

Ошибка в qt "Возникла ошибка при сборке проекта laba (цель: Desktop)"

Во время выполнения сборки на этапе «qmake»"
Путь qt E:\Programs\QtSDK
Путь проекта E:\Programs\laba1
Как видно русских буков в пути нет, подскажите пожалуйста в чем проблема, в институте проект создавался и всё нормально открывалось, попытался открыть дома, ошибка...

Артем

Не вижу собственно сообщения об ошибке.

Если запускаете из creator'a, возможно, лучше перейти в output и скопировать на pastebin.com его. В этом же аутпуте можно нарыть собственно сообщение qmake, в ответ на которое гугл радостно сообщит пищу для размышлений.

Подсказать в чем проблема может либо экстрасенс либо тот, у кого она часто появлялась. Я к их рядам не принадлежу, к счастью.

Se
Sergey

Вам нужно отключить интернет. Со включенным ничего не выйдет.