Андрей Мясо

что делать чтобы не было солнечного удара ( если придётся стоять на солнце больше 2 часов)?

если ни чего нельзя взять даже воду и зонт

на 9 мая стоим в белых кепках

Юрий Сизов

Взять с собой зонтик

Ирина Климова

1. головной убор
2. солнцезащитный крем (чтобы не обгореть)
3. Вода (пить небольшими глоточками)

Валера Сычёв

Цикорий даёт огромную выносливость от жары организму.

Оксана Меркулова

Под головной убор (белый, светлый) положить на голову лист лопуха. Воду всё-таки взять хоть пол-литра в бутылочке.

Алексей Брусов

1.Обязательно головной убор (на крайний случай и зонт подойдёт!) .
2.Солнцезащитный крем (это уже чтоб не обгореть) .
3.Вода (желательно не пить большими глотками) .
4.Если не хотите повредить волосы на палящем солнце, можно использовать оливковое масло.