Анастасия Тришечкина

Солнце пень, неподвижно стоящий в центре солнечной системы, или же солнце летящий первым постоянно вращающийся смерч?

Или солнце летящий вперед постоянно вращающийся смерч ?

Главное, что нужно исправить в учебниках:

Свет не прямой, ибо помним, что "прямыми" могут быть только извилины. Свет есть спираль, исходящая от солнца и частью которой и мы св Вами являемся.

Планеты не ездят по замкнутым эллипсам, ибо в природе нет ничего замкнутого, но только спиральное.

Солнце не есть ПЕНЬ, неподвижно стоящий в центре солнечной системы, но летящий впереди постоянно вращающийся смерч.

Это главное, что нужно Вам исправить. Потому что все остальное - следствие этого основного базового понимания, что есть солнце, куда оно нафиг летит и зачем оно вообще там стоит.

Если вдруг найдутся такие, которые скажут что солнце это пень, а свет прямой и планеты ездят по замкнутым эллипсам, то потом не удивляйтесь и не говорите: "ой, за что же нас, ученых, головой об стенку стукали".

Итак, что же такое солнце ?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Стыкин

Совершенно верно.

Татьяна Шипунова

Я за спираль две руки поднимаю.

Vitaliy Petrenko

Летим, как шведвы над Полтавой. .

В системе солнечной мы правы!

Игорь Игорь

Уже давно ни для кого не секрет что солнце движется относительно центра галактики, чего вы тут за срч развели вообще не понятно.

Татьяна Якименко

"Солнце все с собой планеты водит"
Изложение Ломоносовым гелиоцентрической системы.
Но если бы Солнце исчезло, планеты бы разлетелись в стороны, но продолжали бы кружиться по разным орбитам вокруг центра нашей галактики.

Ю:
Юлия :::

Как говорил еще комиссар Жюв: "Повторяю ДЛЯ КЛИНИЧЕСКИХ ИДИОТОВ":
Принцип относительности: Не существует движения, а равно и покоя, вообще!

Эти слова просто не имеют смысла, пока не указано, ОТНОСИТЕЛЬНО ЧЕГО мы говорим о движении.

Вообще-то это очень просто, но, видать, не для клинических идиотов.. .

Так что это уже вопоос ПСИХИАТРИИ.. . Клинической...

U5
Urfan 57

Пень конечно.

Володя Tigrenok

О.. . опять эта тема. Смотрите на ответах "Возвращение тролля - вынос мозга".

Е....

Солнце как настоящая светящаяся звезда-в котором есть вулканы-- мне учитель говорит что это большая звезда

Санек Мадягин

Солнце - пень, горящий во вселенной, состоящий из газов, и, ещё из всякой фигни. Оно обогревает нас своим плазменным горением и летит с бешеной скоростью по своей вселенской траектории. Думаю, этого огня на наш век хватит.

Св
Светлана

Я бы сказал это понятие относительности) относительно солнцу мы постоянно с ним) относительно галактики движемся)

Ма
Макс

вращается вокруг центра галактики

Александр Жирнаков

А как вам моя такая теория:
Возьмем атом (центр галактики черная дыра) , во круг него вращаются электроны (звезды и солнце) , которые состоят из кварков (планет) и т. д. Тоесть получается вселенная может образовывать некий охрененногромаднейший объект и так до бесконечности как в одну так и в другую сторону. Странно почему такой теории до сих пор нет? Ведь она теоретически возможна 🙂

Марина Федотова

нихуя наркаман

Н Н

погодите! это же Солнце со звездами вращаются вокруг Земли!

Женя

Солнце вращается вокруг галактики и вокруг себя

Сергей Безносенко

солнце тоже подвижно. Соответственно это как смерч