Ma
Marian

Сколько времени надо сидеть на солнце чтобы получить солнечный удар

Наталья

Зависит от того, какая погода и какая голова, - иногда достаточно десяти минут.

Яна

Мне нужна площадь поверхности вашей головы, угол падения солнечных лучей, коэффициент отражения головы и сведения о погодных условиях в интересующее вас время.

Виктория

мне 2 часов на рыбалке хватило

На
Наталья

иногда достаточно пройтись под солнцем минут 30