Дмитрий

и все итаки Девушки, можно ли это делать??

так можно ли носить девушкам с узким продолговатым лицом длинные (где то ниже лопаток) волосы с прямым пробором?

если ко всему вышеописанному еще и маленький плоский узкий лобик.. .
а так хоцца носить длинные волосы.. модно же..

Людмила Андрианова

молись, чтоб это была твоя самая жосская проблема по всей жизни

Ко
Котёнок

Мне нравятся с более короткими. Мода - лицемерие. Забей и будь красивой по-своему (: