Владимир Пронин

Девушки.. . интересно занимались лы вы тренировкой интимных мышц, и для чего вы это делали?

Алишер Назаров

всегда занимаюсь. не обязательно использовать шарики. Зачем? ? а ты занимался сексом с девушкой с натренированными мышцами?) ) если занимался бы то не спрашивал) ) Я научилась интимными мышцами удерживать воду))