Ne
Nemo

Итак продолжу! Потерь нет? А что же это?

Раньше я писал и прикладывал фото об многочисленных, свежевыкопанных могилах. Ну конечно же каклопитеки- это колорадские могилы, это могильник в России, фейк и пр. Итак-по порядочку. Фото 1, то, что я размещал еще месяц назад Теперь свежее фото оно все и об ьясняет. А теперь об потерях хохлорейха.. . Это порядковый номер только на ОДНОМ кладбище!!!! Обратите внимание на цифры!! ! ПОТЕРЬ НЕТ???

Светлана Даниличева

боюсь, каклы и сейчас тебе не поверят...

Вячеслав Юрьевич

За тобой уже выехали 🙂 Не пали контору

Анатолий Милкин

Нету. Был в Погаре. Потерь нету.

Анжелика Поддубная

А что же вы не дали пояснение, что это за кладбище? Ведь на табличках написано )) Это кладбище для неопознанных украинских солдат и российских добровольцев . У всех похороненных здесь взяты образцы ДНК и думаю после войны российские матери могут приехать для опознания своего пропавшего сына ( Это фото взяты со специального кладбища в Днепропетровской области, куда свозят всех неопознанных солдат со всей зоны АТО .Кладбище рассчитано на 1 тыс человек ) .

Валерий Master

Они не потерянные, они просто мёртвые либо похороненные.