Катерина

как вы относитесь к таким людям которые физически слабы но умственно высоки и очень хитры способны на многое?

например физически противника они не одолеют но такую пакость сделают при помощи хитрости и ума и рассчитав все наперед они могут уничтожить этого противника и очень подло при том, как вы относитесь к таким людям?

Алексей Щербаков

Это очень опасные люди. Их нужно направлять в мирное русло

Алена Жигалкина

Нужно просто их гасить

Егор Слонов

У меня через час три часа железа Не ной самурай Начинай заниматся

Лёньчик Пирожков

Таких людей надо дераить в советниках,

Настенька

Они самые опасные!!!

Геннадий Терентев

С недоверием.

На
Надежда

С уважением, не то, что сила есть ума не надо

Лидия

все правильно - сильные против умных. и посмотрим кто победит

Александр Золкин

нормально. без таких не было бы робеспьеров с наполеонами