Aliona Plescan

В нашем будущем какие люди будут выживать физически сильнейшие или умственно хитрейшие ?

Дмитрий Звездочётов

Выживут те, которые живут в гармонии с природой, т. е. племена и кто в деревнях остался. Они и сейчас выживают, а не живут.

Наталья Бахвалова

выживут наиглупейшие с огромными кулаками

Сергей Евдокимов

добрейшие и любвиобильнейшие

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Выживут конечно умственно хитрейшие

Нтон

никто не выживет, не тешьте себя надеждами

Татьяна Лебёдкина

...плодовитые как тараканы!

Анна Никуленкова

Хотелось бы чтобы добро, но к сожалению....

Ольга Рослова

Выживать будут умные и хитрые.. . время турниров и борьбы за существование уже прошли.. . так что теперь очередь за хилыми, но умняшками....)))

Владимир Ильиных

сильнейшие духом

Валентина Степанова

морально безнравственнейшие...

Ев
Евгений

Всегда и в любом обществе на вершину выбирались те, у кого неглупая голова (!) сидела на крепкой (!) шее. А хитрая жопа при этом шла как бонус, причем существенный.)))))))))))