Ка
Катюшка

Почему запросы людей опережают их умственные и физические возможности

Нигина Трегубова

ну и запросы у вас сказала база данных и повисла..

Ольга

Человек стремится к лучшему, без этого не было бы развития общества.

David

Ак все хотят до х.. . без ни х...

Юлия Рвачева

Не всегда ферапонт, не всегда! Тут смотреть нужно, бывают и совпадения, так как люди похожи по своему строению !

Zolotoy Parus

Это одна из загадок человечества!

Лина Галкина

Потому что мечтать не вредно. . а вообще для того, чтобы чего-то добиться нужна цель, если её нет, то человек стоит на месте.