Ев
Евгений

Скорость света-предел? Эйнштейн не зря язык людям показывает-ТАК облапошить человечество!!!

Алексей Сорокин

нет конечно.. . и это понимали еще во времена Энштейна.. .
вся его теория относительности противоречива. . и это может доказать любой 6-ти классник.

Наталья Лагутина

Ну ка же . В его уравнении двойная скорость света указана.

Марат Алмашов

Ни за, ни против еще не доказаны окончательно, теория ведь познается в практике.

Андрей

да оно само себя облапошило. Эйнштейн и не сильно настаивал и сам подвергал критике свою теорию и справку о шизофрении взял на всякий случай.

Михаил Коршунов

Эйнштейн язык людям показывает не потому, что слишком умный. А совсем даже наоборот. Сейчас это называется плагиат.

Сергей Митришкин

В теории существуют Тахионы, элементарные частицы которые движутся с сверхсветовой скоростью.

Екатерина Ерохина

Теория относительности была известна еще древним грекам. Колумб и Эйнштейн кидали понты потому, что были евреями. У других бы это не прошло.

Руслан Исаев

А что, кто-то уже экспериментально подтвердил, что может быть скорость, большая чем скорость света в вакууме?
Недавняя шумиха по поводу нейтрино, которые якобы двигались чуть быстрее скорости света, вызвана погрешностью методов измерения - это уже признала и рабочая группа, совершившая это "открытие"