Евгений

Вы согласны что закон по которому в Китае люди не имеют право иметь больше 1 одного ребенка - беcчеловечным?

Мария

Не считаю.

Бесчеловечно родить, а прокормить нечем и умрёт с голоду.

Петр Косачев

Вы согласны что 10-15миллиардов для земли как то слишком много?

Зинаида Бойко

правельный закон народу слишком много!

Настюшка Карпова

там нужен закон что бы 1 ребёнок на 10 семей!! ! а для жидов вообще 1 на 100 семей.. . а то по-развелось

Настенька

Конечно! В Китае надо по десять детей на семью! Давайте им своих детдомовцев отдадим!

Нина Котахова

Конечно. Это сатанизм чистой воды. Если им мало места, то путь едут в Россию. У нас места много, а население уменьшается каждый год. Матери убивают своих детей по 5000 человек в день.

Сергей Илюхин

дети плодят детей

Сергей Синьков

Естественно, ведь деи благословение от Бога, дети - цветы жизни!

@.
@........

Население удваивается каждые 50 лет. Территория сельскохозяйственных угодий - нет. Гораздо человечнее загнать всех в голодное ярмо?

Аня

Если не снизить численность населения Китая, то люди начнут просто дохнуть. И это бесчеловечно. Есть два пути. Ввести смертную казнь за каждый проступок, ходить и убивать людей в их домах, за исключением кучки избранных. Это тоже бесчеловечно. Или можно сделать так, что бы население уменьшалось ~ в 3 раза за поколение, не пролив ни капли крови. Это самое человечное, что только можно придумать.

Тамара

Согласен на все 100! Так и нужно, пора уже контролировать рождаемость НА ВСЕЙ планете.. . а то плодятся
Планета Земля уже истощается в плане ресурсов, а проще говоря - Земля умирает

Надежда Франтова

Механизм саморегуляции численности населения в Китае пока не включился. Приходится регулировать законами. Это нормально.

Елена Левина

Прямо противоположно тому, что велел Бог - плодитесь и размножайтесь.

Ольга Баранова

Благодаря принятию мер сдерживания роста населения китайцы вошли в "золотой миллиард", а мы нет.

Настя Кривова

Если хотели бы много детей то приехали в любую страну и нарожали выход всегда есть, а это законы их страня и надо их уважать.