Кирилл Отдельнов

Если сравнивать человека с компом, то Интернет - это "душа" компьютера? А душа человека это тоже своеобразный Интернет?

Le
Lena

Думаю ближе будет жесткий диск+ интернет. . Где папки это сознательное, системные (скрытые) файлы это подсознательное, а интернет это коллективное бессознательное

Андрей

Так же идет по времени и накапливает опыт.., становится лучше.
Однако у души есть право на выбор и ошибку.

Константин

забавное сравнение. Знать бы еще что такое душа - чтобы сравнивать

Олег

Оригинальное сравнение)