Макс Боба

удалили аппендицит 6 дней назад . все прошло успешно. но при ходьбе нереальная одышка. голова кружится. сил нет. что делать

Ольга Коптелова

поменьше вставать с кровати, постельный режим так сказать

Марина Шибаева

Еще не так много времени прошло.

Нелли Бовина

Ходить надо это по любому, мне доктор сказал когда меня прооперировали с таким же диагнозои, что на третий день нужно уже потихоньку начинать двигать ногами, иначе могут быть спайки, а отдышка это из за того что долго не вставала с койки

Кристина Минеева

лежать надо
медленно ходить и поменьше
бегать можно будет через месяц

Ек
Екатерина

Пройдет, ходить нужно.

Малыш

Ждать. У меня дочка год страдала одышкой (ей в 8 лет делали операцию) . Наш хороший знакомый врач советовал нам кислородные коктейли пить. Это негативное действие наркоза и реакция сосудов. Гуляйте на свежем воздухе больше.

В.
Валентин ...

Врач должен был дать рекомендации. А прцесс окончательного заживления 3 месяца. А первая неделя, вообще надо меньше двигаться.