Оксана Дедова

чем отличаются tiguan и touareg? Никак не могу различить эти 2 авто

Гульмира

А я не могу различить москвич и ладу калину. И ничего, живу. И неплохо.

Виктория Окшина

Для того что бы их различать нужно вот это
http://www.lipetskinfo.ru/photo/theme/009/316/main.jpg

Нана Мишина

Ну во первых touareg дороже tiguan, во вторых touareg больше по габоритам, в третьих touareg намного респиктабильнее, ну более деловая машина, бизнесс класс автомобиль чем tiguan

(G
((Muzaffar Gapparov))

Туарег похож на Каен, а Тигуан на ШНиву!
:)))))))))))))))