Николай

Ответы на Молоко шоу 2 !

Если желаете отвечать на вопросы в игре "Молоко шоу 2" ГОРАЗДО быстрей, то можете купить ПОЛНУЮ БАЗУ вопросов для Супер-Игры и Простой игры (в вордовском варианте) с указанием максимальных процентов и правильных ответов по каждому вопросу! ПИШИТЕ на 321senior@mail.ru (насчет способа оплаты договоримся, допустим еденицами)

Настена Колесникова

скачал, заплатил, сыграл за 2 часа 100 успешных игр, теперь жду результатов