Пётр Дармограй

как быстрее всего открыть "кагор" но что бы пробку вынуть и не заляпаться, кто в курсе побыстрее а?

Арина Сизова

Штопор. Вкручиваешь саморез и вытягиваешь пассатижами. Протолкнуть пробку в бутылку. Положить бутылку в толстый слой марли нксколько слоёв и разбить бутылку. Ну это крайний случай. Или разбить горлышко бутылки

Александр Валинуров

Штопор. Или саморез и пассатижи.