Vlad Kokorin

может ли заболеть взрослый синодонтис гексаметозом?

на днях были куплены два взрослых астронотуса очень плохо ели прожили у меня две недели. дыр на голове небыло были замечены прозрачные выделения с зелёным и белым цветом. от астронотусов я избавился так как мне они не понравились в аквариуме остался один синодонтис размером 18 см.

Алёна

Прокарантиньте всю акву. Пока нет явных признаков болезни - можно просто участить подмены и день через день покапывать метиленкой и зелёным, в меру осторожно