Марианна Бурыкина

после ведения ивомека у кошки парализованное состояние что делать

Юлия Мишустина

везти в вету, срочно

Arsen Gevorgyan

Звони вету . СРОЧНО!

Svetlana Sarycheva

Передоз! Кто додумался! Звони вету . СРОЧНО!

Каракулин Сергей

В клинику немедленно.

Регина Попова

Очень токсичный препарат, его вообще нельзя применять ни для кошек, ни для собак. Везите в клинику, может быть помогут. Сочувствую.

Юл
Юлия

Этот препарат применяют с большой осторожностью, при отсутствии других более мягких аналогов. Доза - 1 мл на 50 кг живого веса. Сколько вводили кошке? Ее надо срочно везти в ветлечебницу, сами Вы с таким состоянием не справитесь.