Евгений Добрынин

как быстро кошку вывести из состояния наркоза

Ан
Анна

Никак. Обеспечьте её тепло и покой, следите, чтоб никуда не залезла или запрыгнула. У неё плохо с координацией движений, может себе навредить. Можно вообще закрыть её в переноске или клетке, если есть, для её же блага. Вода должна быть в свободном доступе. Если попросит есть, дайте что-нибудь лёгкое (например, кефир или кошачий паштет) . Такое состояние длится от нескольких часов до суток - зависит от препарата и индивидуальных особенностей организма.

Светлана Быковская

никак, оставьте лу чше в покое ее, она сама встанет потом правда ее еще долго штормить будет)) и кушать пока не будет, молочка налейте рядом поставьте

Глеб Кобзев

а зачем, дай жывотному выспатся.

Юлия Тарасова

терпение. сама встанет

Remix Remix

лучше пусть сама отходит, постелите пеленку на пол и уложите кошку, так что бы в случаи чего кошка не смогла задохнуться собственной слюной или еще чем. . когда придет в себя не давать есть сухой корм, только вода. Когда можно будет есть лучше дать сметаны немного или кефира. Потом кормить привычной едой.
Я на ночь свою в переноске оставляла, безопаснее для кошки и спокойнее для меня

Татьяна Карих

Оставьте ее в покое. У нас в ветеринарке даже специально просяят приезжать за животным часа через четыре, чтобы котейка немного оклемался, чтобы хозяев не пугать.

Людмила Базлина

Орать в ухо "Вставай кошка!! ! Ты чего разлеглась, кошка?!!! " Поможет.

Александр Уткин

пусть само выходит. не остужать ток, в одеялко засунуть

Ва
Василий

С помощью капельницы с препаратами, нейтрализующими действие наркоза.

Марина Marinus

Мерьте температуру.. ниже 37 опускаться она не должна. если ниже- согревайте. заверните в теплое. положите рядом грелку.... не поите пока полностью не проснется. может подавиться. просто смачивайте губки водичкой.... сутки где-то будет отходить от наркоза....