Наташа Щербакова

мужчина РАК! вопрос к тебе.

Если тебе нравится девушка, но вы немного повздорили, потому что ты не приехал на свидание (по вполне объективной причине) и тусовался в это время с другими девушками и парнями, а я начала жёстко ревновать и от ревности начала выносить мозг, а потом выкинула свою сим-карту в унитаз, сменила номер. Ты не можешь дозвониться. Ты будешь меня искать дальше? тебе нравится, когда тебя ренуют или же это была моя ошибка, после которой ты не захочешь со мной общаться? заранее спасибо.

ONIK - объективная причина почему не приехал - поезд задержался на очень долго, физически не смог добраться ко мне. Но вопрос в другом - как вы относитесь к ревности девушки?

блин, чувствую себя нелепо.

Юрий Царенков

из опыта жизни 9 лет с мужчиной по гороскопу - рак, скажу одно - эти люди не постоянны, эгоистичны.. . не трать нервы

Александр Куприн

если причина объективна нет не буду искать

Елена Гладких

Вот у меня парень по гороскопу РАК, но ему очень сильно нравится когда его ревнуют)))

Наталья Александрова

7 лет жила с раком, ушла от него пол года назад.. не трать на него нервы. он эгоист и похуист, искать тебя будет в случае, если ему что то от тебя понадобиться, ни капли человеческих переживаний. Я ревнива и настоящий мой мч диииико ревнив, потсоянно что то надумывает, если я не с ним, значит трахаюсь с кем то) ) ужасно, когда тебя обвиняют беспочвенно, а повод для легенькой ревности всегда нужно оставлять. чтоб в одном месте слегка им припекало и не рпсслабляялись))

Ольга Егорова

Если люблю девушку, я обязательно её разыщу. Во что бы мне это ни стало.

Дарья

надо спокойно ЛЕНА ко всему относить себя ...и даже к раку )))))