Сергей Бабыкин

Снится паук. Он кусает очень больно

Елена Прусова

очень больно

Ол
Олеся

Гугл вам снится.

Mihal

Есть шанс стать человеком пауком

Александра Лях

Если паук во сне укусит вас – вы станете жертвой предательства, а ваша работа пострадает по вине ваших врагов.
Сон, в котором к вам одновременно приближаются очень большой и совсем маленький пауки, означает, что вы преуспеете в делах и не раз будете радоваться вашей безмерной удачливости; однако, если огромный паук во сне укусит вас – враги похитят у вас удачу. Если же вас укусит маленький паук, то беспокоить вас будут незначительные нападки и зависть.

Иван Зибрин

Пауки во сне означают коварство и хитрость врагов.

Паук – Олицетворение зла, жестокости и скрытой агрессии; возможно образ паука во сне, вызван тем, что вы повстречались с жадным и деспотичным человеком, (может быть это ваш начальник) . Если вам приснился маленький паучок, то вам предстоит много мелких, но не очень хлопотных дел.