Евгений Адамов

Беременна. Уйма свободного времени. По образованию филолог и не знаю что почитать.

беременность и уйма свободного времени связаны между собой тем, что я в декрете.

Эко, Борхеса и Стейнбека проходили на зарубе, с ними уже знакома.

Евгения Таранова

"Готовлюсь стать мамой"

Елена

Можно, например полной собрание сочинений прочесть какое-нибудь. Очень занимает время. Особенно, если Лев Толстой 😉

Андрюшка Андрюшка

разные разности Страны Мам

@L
@ Lusi @

Интересно как беременность и уйма свободного времени связано между собой

Александра

Элизабет Гилберт "Есть. Молиться. Любить"

Ольга

Ну, ежели филолог: У. Эко, Х. Л. Борхес, М. Павич.
Только потом не удивляйтесь, что ребёнок слишком умный!

Николай Носков

Джон Стейнбек - Гроздья гнева

Дамира

Вспоминаю своего декана филфака: "Все мы ФИЛОЛУХИ... " Умный человек.

Де
Денис

Дж. Даррелл - "Моя семья и другие животные", «Птицы, звери и родственники» , «Мама на выданье» .
А всякую мутоту эзотерическую и постмодернистскую сейчас лучше не надо...

Ir
Ira

Энни Прул Новеллы.
Андрей Платонов.
Коваленко Александр. "Правда о Матросове и матросовцах"