Ленка Пичугина

Откуда беспоатно скачать дрова на юсб и мышь если я не знаю модели?

Надежда Бочарова

Колотые или нет?

Ел
Елена

Там есть прога, сама все
качает!

Денис

Драйвер на мышку не требуется - он есть в системе.

Вячеслав Тур

Скачай с скачивального сайта, таких полно, вот один из них - google.com

Мария Миронова

Для поиска драйверов.
1)Заходишь в диспетчер устройств
2)Выбираешь устройство на который нужен драйвер, выделяешь его и жмешь правой кнопкой мыши .Далее свойства, и вкладку сведения
3)Выставляешь параметр ( id ) оборудования и копируешь первую строчку!
4)Идешь на сайт http://www.devid.info/ru/, вставляешь туда в поиск строчку ид оборудования и качаешь именно свой оригинальный драйвер.

Юля Борисенко

SlimDrivers - ищет драйвера бесплатно...

Сергей Батурин

Говорили тут уже, используй driverplus.ru