Юл
Юлия

Похоже слетели дрова на мышь ноутбука так как она светиться а не работает как и все остальные юсб девайсы помогите плиз?

*** Тимур ***

порты проверял??

Kuzj

Какие еще дрова! Головой подумай- ведь все девайсы не работают! Значит проблема не с мышью и не с драйверами.

Светлана Садилова

А мышь и вообще девайсы то определяются в устройствах юэсби?
Скорее всего в биосе косячек какой то. Сбрось настройки на стандартные. Короче вынь батарейку из матери минут на м15 и все будет ок.