Ир
Ирина

Программисты ау! У меня беспроводная мышь, все было ок, но кажется слетели дрова с одно юсб порта....

Я вставляю флешку от мыши и мастер оборудования молчит, и мышь тоже, но если я засуну флеху в USB-хаб (концентратор)
то и мастер ок и мышь ок. но я же эту хрень, не могу носить вечно. я думаю, что нужно как-то обновить дрова на родной юсб но как? !
или что делать.
кст другое если засуну в этот юсб ( яко бы не рабочий, ) то все работает и ХАБ С мышиной флехой тоже.

Руслана Лебедева

Значит контакт плохой когда ты мышиную флеху на прямую тычешь...

Valera Volodin

Мистика какая-то. Так флеха только в одно порту не работает или в любом?

Елена Мензелева

контакту какому-то хана....