Виктор Березовский

как сделать такую почту @ my.domen, чтоб было после собачки мои англиские символы, а не те которые предоставляются сайтом

Игорь Гусев

Купить хостинг у любого хостера, который предоставляет сервис POP3/SMTP и заказать у него нужный вам домен. Они вышлют настройки для почты на указанном домене (при условии что домен еще не занят) . Обычно там оплачивается на указанное число месяцев, или год.

Например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей Сергеев

емэйл. ру там сампишешь свой домен

Надежда Путякова

Очень просто. Объясняю, как сам сделал вот такой email: любое@abatov.ru Вначале придумываете домен, что после собаки. У меня это первая буква имени и фамилия целиком. Открываете заказ на любм хостинге, например ihc.ru оплачиваете хостинг и домен. Домен на ihc стоит 150 руб. в год. Хостинговое место на сервере самое дешевое 540 руб. в год. Там же открываете свой почтовый ящик. Если домен надо проверять в инете, что бы не был занят, то имя до собаки может быть какое угодно, зависит только от вашей фантазии. Там же можете открыть свой сайт на домен, который вы придумаете и зарегистрируете. Платить больше не надо! Удачи!