Анна Фомина

Вы согласились бы лечиться обычными продуктами питания: животными-растительными, вместо таблеток, облучений, химиотерап?

Павел Евстифеев

А ими можно успешно лечиться?

Екатерина Власова

Нет конечно, это может идти только дополнительно к лечению, от заболевания это не избавит

Ти
Тимур

Так вообще то нутрициология на этом вся и построена. Вы пьете то, чего не хватает вашему какому то конкретному органу. Омега 3 ненасыщенные кислоты - для хорошего вида кожи и для нормального сокращения бронхов, витамины, содержащиеся в конском каштане - для улучшения состояния вен, витамины из корня лопуха - для нормализации обменных процессов ну и так далее. В общем едите вещества - фитонутриенты, которых не хватает вашему организму из обычной еды. По сути еда, ее недостающие компоненты, но оказывает терапевтический эффект.

Ел
Елена

в каждом продукте есть витамины и минералы, но их суточная доза очень мала для человека, тем более что во многих овощах и фруктах есть нитраты и пестициды, которые копятся в организме и добавляют еще больше проблем. я пью бады, которые снижают токсичность и питают организм витаминами и минералами.

Ин
Индира

от них не такой быстрый эффект и вообще не всегда он есть