Ваня Бахмутов

когда небыло таблеток как лечили гастриты и язв? есть травы какието недорогие? обычный мёд сильно помогает?

или дорогое оливфковое масло?

Светлана Заикина

йогурты и протёртые слизистые каши
кисели некислые

Евгения

щадящая диета.
И сейчас по последним данным с гастрологических полей уже опровергается факт образования язв от Хелии.

Нилолай Щербакова

ложку спирта, ложку меда, ложку натурального гранатового сока
говорят, за полгода вылечиваешься

Славик Лигай

По трети стакана картофельного сока три раза в день натощак, можно разбавлять иногда морковным.

Николай Охрименко

Облепиховое масло внутрь натощак! Картофельный сок при повышенной кислотности, изжоге и язве излечивает очень быстро. Еще настойка прополиса тоже лечит.

Юлия Дунаева

Гастрит и язва бывают 2-х видов - бактериальная и от нервов. У моей сестры в 12 лет был сильнейший гастрит с перспективой хорошей язвы. Мой отец, авантюрист блин, вспомнив как один родственник вылечил язву налил дочке пол стакана очищенного бензина и заставил выпить. Прошел не один десяток лет и сестра трескает все подряд и про свой гастрит с приступами забыла напрочь. Другому родственнику помог более приятный способ - 100гр самогона и закусывать салом. Смех смехом но язву вылечил

Тихий Ужас

Щи да каша -пища наша.. . Утром в обед и вечером.. . И после обеда спать. .
И ни гастритов ни язв...

Се
Сергей

Своего друга вылечил от язвы желудка и 12-перстной кишки простым составом, в который
входят: сахар, соль каменная (Илецкая) и кальция глюконат (в табл.). До этого он болел
12 лет и по 2-4 раза в год лежал в больнице, по 2-3 недели. Прошло, уже, 8 лет-рецидивов
не было.

Ульяна Новикова

Диетой можно вылечить. Наш преподаватель по внутренним болезням (засл. врач РФ) себе вылечил так язву.