Ирина Соболева

Как лечится от гастрита (обострился) в домашних условиях?

Мне 13 лет. Я уже лежал в больнице с гастритом 1 раз. И 2 раз не хочу. Дома опять обострился похоже. Желудок болит третий день. Пью таблетки (Фестал, ношпа, панкреатин, алмагель) . Но они только не надолго снимают боль. Как лечится от этой гадкой боли?

На
Наталья

Выполняй рекомендации из выписки из стационара и, конечно, диетпитание залог успеха.

Яна Никишина

строгую диету надо, кашки геркулесовые, ничего жареного и острого, без чипсов и кока кол

Attila

Придется тебе топать опять к гастроэнтерологу на прием, не лечись дома.

Евгений Румянцев

ОМЕПРАЗОЛ 2 табл в день Диета. Те таблетки не пей. Не болей. Не ешь всякую гадость, типа чипсов.