Анна Самохина

Дайте хороший совет. Как лечить гипертонию без таблеток?

Ва
Валентина

Соблюдать диету: минимум соли, лучше полностью отказаться во время обострений, увеличить количество белка в пище. Бросить курить, если курите.
Из народных средств смесь плодов боярышника и сухого прополиса как фоновое лекарство, чайный гриб надо пить примерно полстакана, до пяти раз перед едой.

Взяла из рекомендаций врача как понизить давление в домашних условиях

Сергей Семёнов

Применением медицинской (рефлексотерапевтической) технологии ДЭНС-терапия (официальное название по реестру мед. технологий МЗ РФ) с использованием медицинского прибора ДиаДЭНС-Кардио.

Гаврила Навозный

Я вот пью отвары "фитоседан -2" бывает и "фитоседан-3". А так вообще трудно лечить такую болезнь. Это бич нашего общества, вызвана социальной проблеммой.